Соединенные Штаты Америки
Ни та, ни другая
СМС-помощь

Аслан Шаззо на сервере Стихи.ру

На всероссийском турнире по всестилевому карате спортсмены из Кабардино-Балкарии завоевали три золотых медали, две серебряных и одну бронзовую, сообщила Федерация всестилевого карате РФ.

Шесть медалей завоевали каратисты из Кабардино-Балкарии на первенстве России

Победителями соревнований в своих возрастных группах и весовых категориях в дисциплине «полный контакт» стали Залим Бишенов (65 кг), Анзор Тхатлов (65 кг) и Михаил Диденко (75 кг). Серебряные медали завоевали Осман Токлуев (60 кг) и Аслан Шаов (45 кг), а бронзовую – Олег Бердиев в весовой категории свыше 75 кг, сообщил 9 мая сотрудник пресс-службы Федерации всестилевого карате России.

Двое из тренеров спортсменов – Мурат Сабанчиев и Шахмурза Шахмурзаев, имеющие первые судейские категории, – были задействованы на турнире в качестве судей. «Оба получили оценку «отлично» за проведенную работу и были рекомендованы к присвоению всероссийской категории», – цитирует сегодня сотрудника пресс-службы спортивной федерации РИА «Кабардино-Балкария».

Турнир завершился в Орле 7 мая. В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из 50 регионов России, говорится в сообщении, размещенном на сайте Федерации всестилевого карате.

«Кавказский узел» писал также, что 3 апреля стало известно о победе двух представителей спортклуба «Кайман» из Кабардино-Балкарии на чемпионате России по кекусин-кан карате.