Архив сайта
Январь 2018 (11)
Декабрь 2017 (30)
Ноябрь 2017 (13)
Октябрь 2017 (21)
Сентябрь 2017 (28)
Август 2017 (45)
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ
Какая страна, на Ваш взгляд, примет больше беженцев-черкесов из Сирии?
Российская Федерация
Соединенные Штаты Америки
Ни та, ни другая
СМС-помощь


Аслан Шаззо на сервере Стихи.ру


Парламент Республики Адыгея

Председатель парламента: Иванов Анатолий Георгиевич (Округ-Майкоп)

Заместитель председателя: Сапиев Вячеслав Дольчериевич (Округ-Майкоп)

Единый избирательный округи

"Единая Россия"

Бахов Довлетук Ереджибович

Емыков Хастали Хаджибиевич

Мирза Джанбеч Рамазанович

Орлова Галина Яковлевна

Петрова Татьяна Михайловна

Процик Евгений Иосифович

Удычак Юрий Юнусович

Шхалахов Аскер Асхадович

Яхутль Адам Даудович

Лузин Александр Васильевич

Панеш Руслан Хатугович

Арданов Мурат Анатольевич

"Аграрная партия России"

Куек Эдуард Асланбиевич

Зехов Зураб Хазретбиевич

Нарожный Владимир Иванович

Джарим Адам Шахметович

“Российская объединенная промышленная партия”

Ческидов Игорь Михайлович

Дудинов Геннадий Борисович

Захаров Виктор Иванович

Алексеев Олег Алексеевич

Марченко Александр Васильевич

"Коммунистическая партия РФ"

Сенин Григорий Николаевич

Басте Гисса Джанхотович

Безусько Татьяна Сергеевна

Богус Адам Асланбиевич

Мельников Валентин Васильевич

Салов Евгений Иванович

Одномандатный избирательный округи

г. Майкоп

Осокин Анатолий Яковлевич

Борчаковская Тамара Григорьевна

Сороколет Валерий Федорович

Верба Яков Иванович

Коновалова Нина Николаевна

Кулов Аскарбий Хаджибачирович

Письмак Сергей Григорьевич

Мартиянова Ирина Владимировна

г. Адыгейск

Гатагу Нальбий Нухович

Гиагинского район

Василенко Борис Васильевич

Болоков Магомет Адамович

Кошехабльского район

Ашев Мухамед Джумальдинович

Самогов Нурбий Амербиевич

Красногвардейского район

Серова Ольга Алексеевна

Битов Казбек Хусенович

Майкопского район

Бота Александр Юрьевич

Тхакушинов Эдуард Китович

Колесников Александр Михайлович

Тахмазян Вагинак Ардашович

Тахтамукайского район

Нагой Асланбий Хаблюхович

Чермит Мугдин Мадинович

Дзетль Аскер Бечмизович

Схаляхо Азмет Мезбечевич

Теучежского район

Мугу Рашид Сагидович

Шовгеновского район

Аутлев Вячеслав Рамазанович


Муниципальный образовании РА

г. Майкоп

Глава - Черниченко Михаил Николаевич

г. Адыгейск

Глава - Мамиёк Ким Салимчериевич

Гиагинский район

Глава - Черков Анатолий Афанасьевич

Кошехабльский район

Глава - Тхаркахов Нальбий Хаджиретович

Красногвардейский район

Глава - Тхитлянов Вячеслав Ереджибович

Майкопский район

Глава - Ковалев Евгений Алексеевич

Тахтамукайский район

Глава - Пшидаток Ризо Хамидович

Теучежский район

Глава - Хут Теучеж Якубович

Щовгеновский район

Глава - Хуажев Нальбий Хазретович



Парламент Кабардино-Балкарская Республика

Председатель парламента: Чеченов Ануар Ахматович (ЕР)

Заместитель председателя: Жанимов Руслан Мухамедович (ЕР)

"Либерально-демократическая партия России"

Войтов Алексей Иванович

Гемуев Кадет Юсуфович

Гриневич Валерий Владиславович

Карагулов Беслан Хазраилович

Шаов Юрий Ахъедович

"Коммунистическая партия РФ"

Банщиков Александр Васильевич

Келеметов Хабас Талостанович

Кульбаев Чомай Бибертович

Кумалов Заурбек Магомедович

Шаваев Ильяс Пагоевич

Шихалиева Зайрат Мажидовна

"Единая Россия"

Альтудов Юрий Камбулатович

Апшев Заур Борисович

Афасижев Юрий Сафарбиевич

Ахохов Каншоубий Мухамедович

Бабаев Хусей Хамидович

Баков Руслан Барасбиевич

Башоров Хамид Тогидович

Бегидов Анзор Михайлович

Бердов Хазратали Александрович

Бердюжа Владимир Иванович

Бесланеев Аслан Зулимбиевич

Бечелов Ильяс Борисович

Бифов Заур Жамалович

Бозиев Натби Магомедович

Бутерус Рольф Эдвинович

Василенко Александр Алексеевич

Геккиев Заур Далхатович

Гелястанов Ахмат Жунусович

Говоров Сергей Анатольевич

Дешев Хасан Ауледович

Евтушенко Сергей Викторович

Жанатаев Салим Алиевич

Жеруков Борис Хажмуратович

Иванова Фатима Залимгериевна

Кажаров Альберт Хатуевич

Кармалико Павел Дмитриевич

Коков Казбек Валерьевич

Кочесоков Юрий Кадырович

Кошеев Азамат Джабраилович

Кудалиев Мухамед Хамзетович

Маккаев Махты Хасанович

Маремуков Арсен Аминович

Маремуков Сафарби Хабасович

Марьяш Ирина Евгеньевна

Мокаев Руслан Далхатович

Москаленко Владимир Анатольевич

Несутулов Виктор Георгиевич

Рахаев Анатолий Измаилович

Саенко Татьяна Викторовна

Смирнова Татьяна Ивановна

Сокуров Олег Хачимович

Темукуев Абдул-Хаким Салихович

Тлеужев Адальби Билелевич

Тлехугов Хажмурид Хасанбиевич

Урусбиев Хамидби Хажмуридович

Хаупшев Заурбек Хусейнович

Хашхожева Татьяна Борисовна

Хуштов Асланбек Виталиевич

Шумахов Арсен Владимирович

Эркенов Джамбулат Хусенович

"Справедливая Россия: Родина/пенсионеры/жизнь"

Азикова Светлана Гаднановна

Дадов Муаед Алиевич

Додуев Аскар Тауканович

Кебеков Владимир Сафарбиевич

Логвиненко Игорь Анатольевич

Сидорук Павел Федорович

Сумаев Ахмат Харунович

Татуев Арсен Азидович

Токов Руслан Мухарбиевич



Муниципальный образовании КБР

г. Налчик

Глава - Муравьев Игорь Вячеславович

г. Баксан

Глава - Апанасов Юрий Хазраилович

г. Прохладный

Глава - Кузнецов Владимир Михайлович

Баксанский район

Глава - Сабанов Руслан Кадирович

Золский район

Глава - Махотлов Хасан Зуберович

Лескенский район

Глава - Хутежев Заудин Галиевич

Майский район

Глава - Марченко Валентина Ивановна

Прохладненский район

Глава - Бирюков Владимир Иванович

Терский район

Глава - Хажуев Владимир Шамилович

Урванский район

Глава - Кушев Валерий Хасанбиевич

Чегемский район

Глава - Гергов Анатолий Аскербиевич

Черекский район

Глава - Мокаев Кямал Абукаевич

Эльбрусский район

Глава - Отаров Исмаил Магомедович



Парламент Карачаево-Черкесская Республика

Председатель парламент: Докшоков Зураб Хасамбиевич (ЕР)

"Единая Россия"

Узденов Мекер Аубекирович

Сапига Николай Дмитриевич

Смородин Сергей Александрович

Мурадов Николай Юрьевич

Батчаев Борис Анзорович

Динаев Алик Ачеевич

Байчоров Альберт Солтан-Муратович

Санглибаев Магомет Даирович

Чомаев Султанхамит Идрисович

Текеев Ильяс Умарович

Биджиев Сеит-Али Хамзатович

Хубиев Хасан Магомедович

Смакуев Дагир Рамазанович

Акбаев Захар Ансарович

Шидаков Хаким Айтекович

Чеккуев Хызыр Умарович

Эркенов Исмаил Чохпаевич

Тебуев Даут Магометович

Каракетов Мухтар Анзорович

Дерев Вячеслав Эдуардович

Харцызов Мурат Рашидович

Казаноков Крым Олиевич

Хоменко Татьяна Ивановна

Андриянова Инна Викторовна

Айбазов Рустам Умарович

Балега Юрий Юрьевич

Бежанов Махамед Хусеинович

Боташев Амурби Абдулович

Васко Вера Тихоновна

Джатдоев Хаджи-Даут Билялович

Джендубаев Аслан Романович

Дерев Хаджи-Мурат Эдикович

Гочияев Дахир Ханапиевич

Кривобоков Юрий Александрович

Махов Али Мухамедович

Темиров Султан Саидович

Ткаченко Елена Евгеньевна

Хабов Руслан Хусеевич

Хачиров Магомет Хусеевич

Червонов Юрий Петрович

Шенкао Мухадин Алиевич

Умалатов Владимир Амербиевич

Эдиев Узденбий Борисович

Салпагаров Солтан-Хамит Абулкеримович

Мельников Сергей Петрович

Смазнов Юрий Александрович

"Коммунистическая партия РФ"

Биджев Исмель Абдул-Газизович

Катчиев Мухатдин Шамшудинович

Ласков Сергей Филиппович

Луценко Людмила Дмитриевна

Мазукабзова Светлана Керимовна

Михайлович Муратхан Аджигереевна

Хапчаев Салых Юсуфович

Чотчаева Роза Аубекировна

"Патриоты КЧР"

Акбаев Мурат Алиевич

Текеев Харшим Норуйевич

Чомаев Расул Салыхович

Кубанов Ахия Магометович

Крымшамхалов Ислам Хамзатович

Болуров Казбек Алимуратович

Герюгов Азнаур Ибрагимович

Каменский Сергей Валентинович

Депутаты, не вошедшие во фракции

Булатов Каплан Магометович

Казинов Калубат Ибрагимович

Хубиев Казим Хаджимахмутович

Астежев Мухарбий Джагафарович

Байчоров Эльдар Пазлиевич

Конов Али Абубекирович

Казаноков Мурат Мухадинович

Эбзеев Ахмат Аскербиевич

Евгамуков Псабыда Рауфович



Муниципальный образовании КЧР

г. Черкесск

Коротченко Петр Вадимович

г. Карачаевск

И.о. Узденов Умар Ахматович

Адыге-Хабльский район

Глава - Карданов Солтан Нурдинович

Абазинский район

Глава - Озов Мурат Нухович

Зеленчукский район

Глава - Беланов Николай Андреевич

Карачаевский район

Глава - Салпагаров Эльдар Билялович

Малокарачаевский район

Глава - Узденов Умар Хисаевич

Прикубанский район

Глава - Казиев Хусейн Магомедович

Урупский район

Глава - Белонин Виктор Владимирович

Усть-Джегутинский район

Глава - Лайпанов Анзор Ахматович

Хабезский район

Глава - Арашуков Рауф Раулевич

Ногайский район

Глава - Санглибаев Магомет Даирович


Natpress

Опубликовал administrator, 1-01-2009, 14:54. Просмотров: 4628
Другие новости по теме:
Результаты выборов в заксобрания КБР и КЧР - 2009
Выборы глав районов Карачаево-Черкесии: оппозиция заявляет о нарушениях
Максим Шевченко баллотируется в Госдуму РФ от Южного Дагестана
Экс-министр труда и социального развития Адыгеи возглавил Красногвардейский ...
Первые дни переписи. Будьте внимательны!