
Как пояснил в беседе с Натпресс Заурбек Шу, такое пристальное внимание партии труда к республике, конечно, не потому, что это 01 регион. «Разумеется, с партийным руководством мы предварительно обсуждали такой вариант развития событий. Но продиктован он тем, что это первые для партии выборы – тем более, что они оказались довольно серьезными по значимости».
В программе пребывания Сергея Вострецова в Адыгее запланирована встреча с партийным активом регионального отделения «Трудовой партии России» и сторонниками партии, в рамках которой будут обсуждаться вопросы создания в республике первичных организаций ТПР. Однако основная цель визита лидера – формирование и организация работы предвыборного штаба, который он возглавит.
Отметим, что «Трудовая партия России», созданная совсем недавно, имеет все же довольно солидный опыт политической борьбы. Он накапливался в рамках работы общероссийского объединения профсоюзов «СОЦПРОФ».
Отметим также, что Сергей Вострецов намерен рассказать о результатах своей поездки в Адыгею на пресс-конференции. Она состоится 28 марта в 14.00 в офисе регионального отделения «Трудовой партии России» по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 38, 1 этаж, офис 45.
natpress