Соединенные Штаты Америки
Ни та, ни другая
СМС-помощь

Аслан Шаззо на сервере Стихи.ру

Успешно съездили кикбоксеры Адыгеи в Анапу, где с 25 по 30 сентября проходил этап кубка Мира-2013 по кикбоксингу «WORLD CUP – DIAMOND». Из семи республиканских бойцов, участвовавших в соревнованиях, четверо вернулись с медалями. Об этом 2 октября сообщило Радио Адыгеи.

Кикбоксеры Адыгеи успешно съездили на Кубок мира-2013 в АнапуИ как рассказал Натпресс по телефону Казбек Сиюхов (он в эти дни не в Майкопе), заслуженный тренер РФ и Адыгеи, наставник этих ребят, такие блестящие результаты – не предел возможностей его воспитанников.

В этом году в этапе кубка мира, который прошел в Анапе в третий раз, участвовали спортсмены из 28 стран мира. Это около тысячи – 985 – кикбосеров. Четыре дня длились поединки с утра до вечера на татами или в ринге. Трое подопечных Казбека Сиюхова сумели пробиться в финал.

Победителями турнира в весовой категории до 67 кг стали Азамат Мафедзев и Ислам Мамилов. Один из них – Азамат Даутов уступил сопернику и удостоен серебряной медали в весовой категории до 57 кг. Еще одну награду бронзового достоинства выиграл Илез Хаутиев в весовой категории до 60 кг.

«Главный же наш боец Астемир Борсов в Бразилии на чемпионате мира, - добавил Сиюхов, - вернуться он должен через несколько дней – числа 8-го».