Соединенные Штаты Америки
Ни та, ни другая
СМС-помощь

Аслан Шаззо на сервере Стихи.ру

В израильском городе Рамла 13 октября 2013 года прошел открытый чемпионат страны по тхэквондо «Israel open». Карачаево-Черкесию на этих соревнованиях представляла команда бойцовского клуба «Мамлюк», который возглавляет и тренирует Беслан Махов.

Соревнования по категории относились к классу «А» и участвовали в них команды из 20 стран. В весовой категории до 63 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Шамиль Унежев, в весе до 68 кг так же вторым стал Арсен Шевхужев, а на третьем месте в весе до 58 кг награду вручили и Валерию Отарову.

Сейчас спортсмены после трехдневного отдыха будут проходить двухнедельные сборы по подготовке к Чемпионату России, который пройдет в Красноармейске 13-17 ноября.

09biz.net

Бойцы клуба «Мамлюк» из КЧР завоевали медали Открытого чемпионата Израиля по тхэквондо