Соединенные Штаты Америки
Ни та, ни другая
СМС-помощь

Аслан Шаззо на сервере Стихи.ру

На Чемпионат и первенство Москвы по кикбоксингу, который проходил разделе фулл-контакт с 9 по 14 марта, Московский спортивный клуб «Синдика» выставил пятерых спортсменов. Бойцы, подготовленные под руководством Ауеса Бадова, Анатолия Буздова и Алима Кудаева, в очередной раз показали отличные результаты.

Новые победы клуба «Синдика» на Чемпионате и первенстве Москвы по кикбоксингуНа соревнованиях первые места заняли: Рамазан Баксанов (75 кг) и Ислам Кумыков (86 кг). Второе место в весовой категории до 60 кг завоевал Замир Кучменов. Бронзовыми призерами стали Аслан Карамизов (63,5 кг) и Аслан Кучменов (+91 кг).

Новые победы клуба «Синдика» на Чемпионате и первенстве Москвы по кикбоксингуПо результатам выступлений Рамазан Баксанов и Ислам Кумыков будут представлять команду Москвы на Чемпионате и Первенстве РФ по кикбоксингу, который состоится 7-12 апреля 2014 года в г. Ульяновске.

На снимках будущие участники Чемпионата и Первенства РФ по кикбоксингу Рамазан Баксанов и Ислам Кумыков.