Соединенные Штаты Америки
Ни та, ни другая
СМС-помощь

Аслан Шаззо на сервере Стихи.ру

Наши спортсмены отличились на Кубке мира по кикбоксингу, проходившем в Анапе с 22 по 28 сентября.

Уже не в первый раз воспитанники тренеров Алима Кудаева, Тимура Керефова, Ауеса Бадова и Анатолия Буздова радуют нас своими успехами на соревнованиях разного уровня.

Не стал исключением и проходивший в Анапе с 22 по 28 сентября Кубок мира по кикбоксингу. Здесь ребята завоевали три медали: золотую, серебряную и бронзовую.

Черкесские бойцы выиграли полный комплект наград Кубка мира по кикбоксингуРуслан Непшикуев (81 кг) завоевал третье место в разделе лоу-кик.

Ислам Кумыков (до 91 кг) получил серебряную медаль в разделе фулл-контакт.

Среди юниоров отличился Кантемир Тажев (до 69 кг), завоевавший золото в разделе лайт-контакт.

Спортсмены и тренера выражают искреннюю благодарность директору рынка «Синдика» Канокову Тимуру Борисовичу за оказанную спонсорскую помощь, рассказывается на эту тему сайтом Aheku.net.

Отметим, уже от Натпресс, что в данных соревнованиях приняли участие около 1200 спортсменов из 20 стран мира. Кубок мира по кикбоксингу – это спортивное мероприятие, которое уже стало традиционным, оно прошло в Анапе в шестой раз.

Какую территорию или клуб представляют воспитанники перечисленных тренеров, сообщение на Aheku.net, к сожалению, не содержит. Раньше это был СК «Синдика». Тем не менее для выяснения масштабов черкесских побед, поясним, что брянские спортсмены на этом чемпионате завоевали 5 медалей различного достоинства, тульские – две, казахские – тоже две.

Отметим также, что в нынешнем году Кубок мира по кикбоксингу ввел новое направление – кик-лайт. И именно здесь черкесский боец-юниор оказался непревзойдённым.